C ВОСЬМИ ДО ДЕВЯТИ: 211-77-17
Дорогие читатели! Наш диалог по прямой линии продолжится в понедельник, 6 сентября, с 8 до 9 утра по телефону (8-391) 211-77-17. Ваш собеседник - руководитель службы новостей газеты "Красноярский рабочий" Нина Петровна Селина.

А во вторник, 7 сентября, в диалог вступит обозреватель газеты "Красноярский рабочий" Юрий Анатольевич Чувашев.



ТАКЖЕ В НОМЕРЕ:
АЛЬПИНИСТАМ НЕ ХВАТИЛО КИСЛОРОДА
Среди трёх погибших во время спуска с Пика Победы на Тянь-Шане альпинистов красноярцев не было.

СДЕЛАНО В КРАСНОЯРСКЕ
Разгонный блок с базовым модулем производства ОАО "Красмаш" вывел на орбиту космические аппараты "Глонасс-М".

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ ПОМОЛОДЕЕТ
Губернатор края подписал распоряжение о создании оргкомитета VIII Красноярского экономического форума.

ПОГОРЕЛЬЦАМ ОТ СЕВЕРЯН
В Норильске отметили участников благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи для жителей села Верхняя Верея Выксунского района Нижегородской области, уничтоженного пожаром.

ЧЕМПИОНЫ НАШИ И НЕ НАШИ
На 1-х юношеских Олимпийских играх в Сингапуре, собравших 3,5 тысячи юных спортсменов со всего мира, Россию представляли две красноярские легкоатлетки - Екатерина Блёскина и Наталья Демеденко. И обе стали призёрами юношеской Олимпиады.

ИНДЕКС ИНФЛЯЦИИ
Красноярскстат сообщает, что в августе текущего года основные показатели, характеризующие инфляционные процессы в крае, сложились следующим образом.

ДЕНЬ И ТЕНЬ ЗНАНИЯ
Самые популярные материалы "Красноярского рабочего" - по версии посетителей интернет-сайта www.krasrab.com.












тнаня: ОНЦНДЮ Б Ц.йПЮЯМНЪПЯЙ

Rambler's Top100












РЕКЛАМА
снять квартиру в москве без посредников


© 2000 Красноярский рабочий

in.Form handwork