С ВОСЬМИ ДО ДЕВЯТИ: 211-77-17
Дорогие читатели! В среду, 10 февраля 2010 года, с 8 до 9 утра по телефону 211-77-17 в диалог с вами готов вступить журналист газеты "Красноярский рабочий" Василий Анатольевич Касаткин.

А в четверг, 11 февраля, разговор продолжит руководитель службы новостей газеты "Красноярский рабочий" Нина Петровна Селина.

Напоминаем, что анонимные звонки останутся без ответа! Будьте готовы назвать свои Ф. И. О., домашний адрес и телефон. Все критические сигналы подлежат проверке.



ТАКЖЕ В НОМЕРЕ:
65 ПЕСЕН ПОБЕДЫ
Творческий марафон под таким названием набирает обороты в Красноярске.

НОВОСИБИРЦЫ РВУТСЯ В НЕБО
Аэропорт Толмачёво (Новосибирск) планирует ввести в эксплуатацию вторую взлётно-посадочную полосу летом 2010 года, сообщает агентство "Интерфакс-Сибирь".

"КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ" В ГОСТЯХ У "ГЕРОДОТА"
Молодые репортёры из журнала "Геродот" пригласили в гости журналиста "Красноярского рабочего".

КАЗАКИ В ЗАКОНЕ
Лукьяновское сельское поселение в Одесском районе Омской области стало первым в России муниципальным образованием, получившим статус казачьего.

КИНО - ЭТО БОРЬБА
Красноярский кинотеатр "Родина", возможно, превратят в спортивный зал.

ШПИЛЬКИ, НО НЕ ТЕ
Учёные Института физики прочности и материаловедения Сибирского отделения РАН установили, что сплав шпилек крепления, в результате излома которых произошёл срыв крышки гидроагрегата на Саяно-Шушенской ГЭС в августе 2009 года, не соответствовал стандартам.

КАЗАНСКАЯ СТЕНКА
"Енисей" на своём поле разгромил ульяновскую "Волгу" со счётом 12:1.

"ВОЛШЕБНОЕ СТЕКЛО"
В Государственном центре народного творчества подведены итоги краевой выставки-конкурса "Волшебное стекло", которая работает в выставочном зале "Родники народные" с декабря прошлого года.

В ОЖИДАНИИ ТЕПЛА
Самые популярные материалы "Красноярского рабочего" - по версии посетителей интернет-сайта www.krasrab.com.












тнаня: ОНЦНДЮ Б Ц.йПЮЯМНЪПЯЙ

Rambler's Top100












РЕКЛАМА



© 2000 Красноярский рабочий

in.Form handwork