РАННИЙ ХОЛОД - РАННЕЕ ТЕПЛО
Вчера в Красноярске начался отопительный сезон.

БЮДЖЕТНИКАМ ПРОДЛЯТ ОТПУСК
Многие работники краевых госучреждений вскоре получат право на дополнительный отпуск.

В ЗАОЗЁРНОМ ТЕПЛО ДАЛИ. НО НЕ ВСЕМ
В прежние времена зимний отопительный сезон в крае начинался строго 15 сентября. Сейчас определённой даты нет. Власти и коммунальщики смотрят на погоду. Команда "Дать тепло!" подаётся в том случае, если в течение пяти дней среднесуточная температура опускается до плюс 8 градусов.

РЕМОНТНАЯ СТРАДА
Осенью в разгаре не только крестьянская страда, но и строительная. Надо успеть до холодов отремонтировать больницы и амбулатории, родильные дома и ФАПы.

ЗОЛОТОЙ ВЕК ДОБРОЙ НЯНИ
В Ленинском районе вчера чествовали Надежду Макаровну Грошеву, отметившую столетний юбилей.

МЕДВЕДИ ПОД ПРИЦЕЛОМ
Трагические случаи нападения медведя на людей заставляют последних активно защищаться - 21 хищник уже уничтожен.

ПОЕЗД ИДЁТ НА ТАРАН
В Рыбинском районе в ночь с субботы на воскресенье неподалёку от села Новая Камала водитель из Канска попытался переехать Транссибирскую магистраль в неположенном месте.

ПОПЛАТИЛСЯ ЗА ВЗЯТКУ
К пяти годам колонии строго режима за получение взятки приговорён бывший сотрудник управления Росприроднадзора по краю.

СКУЧАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ
Самые популярные материалы газет "Красноярский рабочий" и "Красноярская неделя" - по версии посетителей сайта www.krasrab.com.












тнаня: ОНЦНДЮ Б Ц.йПЮЯМНЪПЯЙ

Rambler's Top100












РЕКЛАМА



© 2000 Красноярский рабочий

in.Form handwork