ОБЪЯВЛЕНИЕ
о проведении открытого конкурса

Управление Федерального казначейства по Красноярскому краю объявляет конкурс на:

1. Замещение вакантных должностей государственной гражданской службы руководителя отделения по Северо-Енисейскому району УФК по Красноярскому краю, заместителя руководителя отделения по Таймырскому Долгано-Ненецкому муниципальному району УФК по Красноярскому краю.

В соответствии со статьями 21, 22 Федерального закона N 79-ФЗ от 27.07.2004 "О государственной гражданской службе Российской Федерации" требования, предъявляемые к претендентам, - наличие высшего профессионального образования, стажа государственной гражданской службы не менее двух лет или четырёх лет стажа работы по специальности.

2. Замещение двух вакантных должностей государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта административного отдела.

В соответствии со статьями 21, 22 Федерального закона N 79-ФЗ от 27.07.2004 "О государственной гражданской службе Российской Федерации" требования, предъявляемые к претендентам, - наличие высшего профессионального образования, не менее трёх лет стажа работы по специальности.

3. Место и время приёма документов: Управление Федерального казначейства по Красноярскому краю, г. Красноярск, пр. Мира, 103, кабинет 204, с 8.30 до 17.30, обеденный перерыв с 12.30 до 13.30.

4. Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, претенденты могут узнать по тел. 21-75-67 или на сайте www.krasnoyarsk.roskazna.ru.

5. Документы принимаются со дня выхода объявления в течение 30 дней.

N 168.



ТАКЖЕ В НОМЕРЕ:
ПЛАТА ЗА НЕУДОБСТВА
После затянувшегося почти на сутки перелёта пассажирка потребовала от компании "Красноярские авиалинии" денежную компенсацию.

ТЯЖЕЛА КАНДИДАТСКАЯ НОША
Один из претендентов на должность мэра Красноярска Евгений Мальчиков лишился работы.

МЕСТО СЛУЖБЫ ДЛЯ... СТУДЕНТА
В российском правительстве определились, в каких гражданских вузах страны сохранить для студентов возможность получать военное образование, а где свернуть данное направление.

А ШЕРСТИ ВСЁ МЕНЬШЕ
Несмотря на усилия власти по развитию АПК, животноводство в крае топчется на месте, а по некоторым показателям делает шаг назад.

МНОГО МУЛЬТФИЛЬМОВ - ХОРОШИХ И РАЗНЫХ
С 21 по 30 марта в Красноярском Доме кино и норильском кинокомплексе "Родина" при поддержке фонда Михаила Прохорова одновременно пройдёт "Большой фестиваль мультфильмов".

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПОЧЁТ
Указом президента РФ заместителю руководителя краевого агентства сельского хозяйства В. Н. Филипповой присвоено почётное звание "Заслуженный экономист Российской Федерации".

В МАГЕЛЛАНОВОМ ПРОЛИВЕ
Новосибирские "моржи"-ветераны - 67-летний Юрий Серебров и 62-летний Виктор Москвин - совершили необычный заплыв.

ДОМА СТЕНЫ ПОМОГАЮТ
Ольга Пылёва примет участие в чемпионате России по биатлону, не покидая Красноярска.

НЕСОСТОЯВШЕЕСЯ МАТЕРИНСТВО
Восемнадцатилетняя мама, выбросившая новорождённого младенца из окна, проведёт два года в колонии-поселении.

ПОЛТОРА ГОДА ЗА ПРИКОЛ
Житель Сосновоборска, пытавшийся расплатиться сувенирной пятитысячной купюрой, получил срок.

РЕЙТИНГ
Будет долго пасека сниться




TopList



тнаня: ОНЦНДЮ Б Ц.йПЮЯМНЪПЯЙ

Rambler's Top100













BISERБИСЕР - баннерный интернет
  сервис

© 2000 Красноярский рабочий

in.Form handwork