СОСТЯЗАНИЯ АТЛАНТОВ
31 марта в Красноярске в ДК "Комбайностроитель" прошёл чемпионат среди культуристов Сибирского федерального округа.

Заявки на участие в соревнованиях подали более 100 атлетов из Красноярского края, Хакасии, Алтая, Читинской, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей. Но из-за сложных метеоусловий на соревнования приехали не все желающие: организаторы сообщили, что спортсмены не смогли вылететь из Читы. Наиболее многочисленными были команды из Красноярского края (30 человек), Новосибирской, Омской, Иркутской, Томской областей, а также Алтая и Хакасии. В состав красноярской команды вошли чемпионы и призёры Сибири Иван Петрушко, Андрей Морозов, Николай Бобров.

В весовой категории до 80 килограммов победу одержал харизматичный атлет из Алтайского края Роман Чернов. В категории до 87 килограммов также обошлось без сюрпризов - первенство выиграл многократный чемпион Сибири и Красноярского края, тренер красноярской сборной Андрей Морозов.


Фото Егора КОНДРАТОВА.



ТАКЖЕ В НОМЕРЕ:
ДЫМ НАД ЛЁТНЫМ ПОЛЕМ
В аэропорту Абакана не смог приземлиться пассажирский самолёт Ту-154, прилетевший в семь часов утра из Москвы.

ВСЁ ДЛЯ СЕБЯ, ВСЁ ДЛЯ СЕМЬИ
Деятельность руководителей сразу двух районов Хакасии - Алтайского и Усть-Абаканского привлекла повышенное внимание прокуратуры республики.

О ЧЁМ ЗАБЫЛ ВОЕНКОМ БОДРОВ?
Прекращено уголовное дело по факту исчезновения военного комиссара Балахтинского района Г. Бодрова.

ДЕТСКАЯ КОЛЯСКА ПОД КОЛЁСАМИ АВТОМОБИЛЯ
В Кировском районе Красноярска водитель иномарки сбил детскую коляску, серьёзно пострадал пятимесячный ребёнок.












тнаня: ОНЦНДЮ Б Ц.йПЮЯМНЪПЯЙ

Rambler's Top100












РЕКЛАМА



© 2000 Красноярский рабочий

in.Form handwork