А У НАС СОБОЛЕЙ - ЧТО ОТ НИХ ЗАБОЛЕЙ!
Вышел в свет очередной номер трэвел-журнала "Страна Сибирь". Великолепное глянцевое издание на двух языках - русском и английском стало визитной карточкой региона! Шикарные фотографии, уникальные места, необычная подача сибирских красот привлекает внимание потенциальных читателей.

В этом номере, например, Наталья Волошина из Новосибирска представила свои снимки после путешествия по отрогам Катунского хребта к Мультинским озёрам на Алтае. Зрелище шикарное, доложим вам!

Журнал расходится по всему Сибирскому федеральному округу, заявившись на его страницах, вы сразу охватываете огромный регион Западной и Восточной Сибири. Эту уникальную особенность журнала уже уловили ведущие производители и под рубриками "Сделано в Сибири", "Сибирский капитал" показывают себя и свой товар лицом. В очередном номере журнала прошла презентация ещё нескольких новых рубрик: "Сибирские города - новации, перспективы, варианты развития", "Медицина и здоровье Сибири". Любители необычных зрелищ и путешествий откроют для себя "Сокровища подземного царства" под рубрикой "Пещеры Сибири". В этом номере мы заявились и с "Гуманной охотой" с материалом "А у нас соболей - что от них заболей!". Если вы не знаете, что такое "мягкая рухлядь", значит, вы просто не читали журнал "Страна Сибирь". Про банк спермы в Оксфорде тоже можно узнать только у нас! Рубрика "Мир глазами сибиряка" яркое тому подтверждение! Читайте, завидуйте сами себе - мы сибиряки!




ТАКЖЕ В НОМЕРЕ:
ЕСТЬ ПРОКУРОР, БУДЕТ И НАДЗОР
Красноярский край стал тем "отдельным субъектом РФ", где в соответствии с федеральным законодательством и приказом Генерального прокурора России может быть образована прокуратура городов. И такая новая-старая структура появилась в Красноярске.

ХАТАНГА РАБОТАЕТ, НЕСМОТРЯ НА ЗАПРЕТ
В чёрном списке оказались двенадцать российских аэродромов, в том числе - заполярной Хатанги.

НОГИ ГРЕЙ И НЕ БОЛЕЙ
В Красноярском крае отмечен всплеск острой респираторно-вирусной инфекции, эпидемиологический порог уже превышен в десяти районах региона.

БОРЬБА ЗА ТЕРРИТОРИЮ
Незаконно построенный магазин ритуальных принадлежностей в Советском районе снесут, а на его месте выстроят многоэтажку.

ДАНЬ ПАМЯТИ СЕРДЦА
Акция "Солдатский платок" - яркий пример воспитания патриотизма на конкретных делах. Начатая в канун 60-летия Победы учениками и учителем истории московской школы N 823, акция продолжается по сей день, превратившись из школьной во всероссийскую и даже международную.

ЖУРАВЛЬ ПРИЛЕТЕЛ С ВЕСНОЙ
В парке флоры и фауны "Роев ручей" появились новые обитатели - белые сибирские журавли.

"БРОНЗА" СИБИРЯЧКИ
Бронзовым призёром первенства России по шашкам среди десятилетних девочек стала красноярка Юлия Журавская.

ПОБЕДА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Замечательный подарок Антону Мысину в день его рождения сделали волейболисты красноярского "Дорожника".

КОРОЛЕВА БЕНЗОКОЛОНКИ НЕ ИСПУГАЛАСЬ БАНДИТОВ
Двое злоумышленников ворвались в кассу автозаправочной станции, расположенной на окраине города Абакана.












тнаня: ОНЦНДЮ Б Ц.йПЮЯМНЪПЯЙ

Rambler's Top100












РЕКЛАМА
Грузоперевозки. Газель: курьерская доставка киев. Экспресс доставка от 200 рублей.


© 2000 Красноярский рабочий

in.Form handwork