ЖЕЛАННЫЙ ГОСТЬ, СОВЕТЧИК И ДРУГ
Газету "Красноярский рабочий" мои родители стали выписывать в послевоенное время. Я начал читать "Красноярский рабочий" сразу же после первого класса начальной школы, как только научился читать и писать. И вот уже 46 лет газета "Красноярский рабочий" - самый желанный гость, друг и советчик в моем доме. И так будет и дальше. В последние годы особое внимание уделяю статьям об истории города и края, о литературе и искусстве, новинкам красноярских писателей и поэтов, рубрике "Будьте здоровы".

Очень примечательно то, что газета всегда идет в ногу с веяниями времени, обращает пристальное внимание на самые животрепещущие и актуальные проблемы города и села. Газета всегда молода, несмотря на то, что через два года ей будет 100 лет. Надеюсь, что в результате последней подписной кампании у "Красноярского рабочего" прибавится внимательных читателей и преданных друзей.

Так держать, дорогой журналистский коллектив газеты "Красноярский рабочий". Дерзайте и дальше!

В. Э. ВАЙМАН, пенсионер.



ТАКЖЕ В НОМЕРЕ:
ЛИДЕРЫ В ГОСТИ К НАМ
В преддверии выборов в Госдуму началось паломничество в край известных политических деятелей федерального уровня.

ВИЗИТ В КИТАЙ
C сегодняшнего дня начинается визит делегации Красноярского края в китайскую провинцию Хэйлунцзян.

ДАЕШЬ СОЦИАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ!
Сегодня Совет администрации края внесет в Законодательное Собрание проект краевого бюджета на 2004 год.

ИНДУСТРИЯ МОДЫ В КРАСНОЯРСКЕ
В дни выставки "Сибирской недели текстиля и моды", которая пройдет с 11 по 14 ноября в Красноярске, состоятся семинары Российского института индустрии моды и показы новых коллекций одежды ведущих модельеров.

ЗАДЕРЖАНЫ НАРКОСБЫТЧИКИ
Сотрудниками оперативной службы регионального управления Госнаркоконтроля России по Красноярскому краю возбуждено два уголовных дела за распространение наркотиков в студенческой среде.

СИБИРЬ ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ
Сегодня завершается визит в Красноярск большой группы директоров американского благотворительного фонда "Джойнт".

ПРИДУМАЛИ - И СДЕЛАЛИ!
Завтра в Красноярск съезжаются польские фольклорные коллективы со всей Сибири: из Тюмени, Иркутска, Томска, Абакана. Они примут участие в фестивале, подобного которому еще не было не только в Сибири, но и в России.

ИНВЕСТИЦИИ В ЛЕСНУЮ ОТРАСЛЬ
В соответствии с соглашениями, подписанными с ФПГ, началась реализация мероприятий, направленных на привлечение крупных инвестиций в лесную отрасль края.

ТАЙМЫРЦЫ ВЕРНЫ ТРАДИЦИЯМ
Сборная Таймыра в составе шести человек примет участие в Кубке России по национальным видам спорта, который пройдет с 11 по 17 ноября в поселке Тарко-Сале Ямало-Ненецкого автономного округа. На соревнования съедутся представители различных регионов России, которые будут состязаться в пяти видах многоборья: в беге на 3 км с палкой, тройном национальном прыжке, прыжках через нарты, метании тынзяна на хорей и метании топора на дальность.












тнаня: ОНЦНДЮ Б Ц.йПЮЯМНЪПЯЙ

Rambler's Top100












РЕКЛАМА
карепрост цена


© 2000 Красноярский рабочий

in.Form handwork